В «Грейнрус» завершается уборочная кампания 2026 года. В этом сезоне в хозяйствах компании последовательно убирают зерновые и другие сельскохозяйственные культуры, обеспечивая своевременное формирование урожая и подготовку сырьевой базы на следующий производственный цикл.
- Основная часть работ уборке пшеницы и других ранних других сельскохозяйственных культур полностью завершена
- 3 августа стартовала уборка пивоваренного ячменя.
Пивоваренный ячмень имеет особое значение для «Грейнрус» как производителя солода и одного из ведущих поставщиков сырья для пивоваренной промышленности. После достижения необходимой степени зрелости зерно поступает на дальнейшую обработку и хранение с соблюдением требований к качеству.
- 18 августа началась кампания по уборке озимых ранних культур.
За каждой уборочной кампанией стоит целый комплекс работ: подготовка техники и полей, определение оптимальных сроков уборки, оперативная работа в поле, транспортировка и последующее хранение зерна. Слаженная работа всех подразделений позволяет своевременно собрать урожай и обеспечить его сохранность.
Уборочная кампания продолжается. Впереди — финальный этап сезона и подведение его итогов.
18 чел